Certificat
Chine Shenzhen guanyu new energy technology co., ltd certifications
Examens de client
—— L'activité cinétique
—— - Je ne sais pas.
Je suis en ligne une discussion en ligne
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: GUANYU
Certification: MSDS
Numéro de modèle: GUANYU-FF275
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 100 paquets
Prix: negotiable
Détails d'emballage: Carton standard d'exportation
Délai de livraison: 3-6 semaines
Conditions de paiement: 30% avant production, 70% avant la livraison
Capacité d'approvisionnement: 10000 paquets par mois
Description de produit détaillée
Capacité de stockage de l'énergie: Très haut Tension standard :: 12 V
Produit d'origine: Acceptable, bienvenu, oui Garantie: 3 ans
Piles et accumulateurs: Pour les véhicules à moteur électrique Sécurité: Très haut
Impédance interne: ≤0.7mΩ Sortie USB: 12V 8A maximum*3
Temps de charge: Le plus court Le ratio de charge: 45A
Humidité de stockage: Rhésus de 65±20% capacité: Pour les véhicules à moteur
Mettre en évidence:
Le fer de lithium phosphatent le paquet de batterie d'UPS
paquet de batterie de 12V 100AH UPS
block d'alimentation électrique de 12V 100AH UPS
Caractéristiques du produit
La batterie de ce modèle peut être remplacée par:
Spécification du produit
Nom du produit La batterie au lithium 12V100A
Voltage nominal 12 V
Capacité nominale 100A
Courant de charge standard 10A
Courant de charge maximal 20A
Voltage de coupure de charge 14.6V
Courant de décharge standard 50A
Courant de décharge maximal 100A
Voltage de coupure de décharge
8V
Matériel Batterie NMC (ou batterie LiFePO4, batterie au lithium cobalt)
Cellule/marque Piles en polymère
Type de cellule Batterie à ions de lithium ((ou batterie Li polymère personnalisée))
Plage de température Température de charge: de 0 à 45 °C
Température de décharge: -20°C à 55°C
Température de stockage: -20°C à 55°C
Cycle de vie Plus de 1500 cycles
Matériau de l'emballage PVC rétréci
Certification Il est conforme aux normes ROHS, UN38.3, MSDS, IEC62133, CB
Caractéristiques
La taille est plus petite.
Un poids plus léger.
Une durée de vie plus longue.
Il n'y a aucun effet mémoire. .
La résistance interne est faible.
Caractéristiques de décharge stables exceptionnelles.
  • Les commandes OEM et ODM sont acceptables.
  • Un prix compétitif avec une bonne qualité.
Avertissements et avertissements
Pour vous assurer d'utiliser la batterie correctement, veuillez lire attentivement les prescriptions
Méthode d' élimination:
Ne jetez pas la batterie dans le feu ou ne l'exposez pas à la chaleur.
Ne faites pas de court-circuit à la batterie.
Ne pas faire de batterie en cas de choc physique ou de vibration.
Ne plongez pas la batterie dans l' eau ou ne la mouillez pas.
REMISSION
La batterie doit être chargée dans le chargeur approprié.
Ne pas utiliser de chargeur modifié ou endommagé.
Décharge
Ne déchargez pas la batterie lorsque la température ambiante est inférieure à celle spécifiée.
Emballage et expédition
Un PC dans un sac en PE, puis dans un carton d'exportation standard ou dans un emballage sur mesure.
Méthodes de livraison:
1 Par voie express UPS/DHL/FEDEX/TNT (il faut 3 à 5 jours pour arriver).
2 Par fret aérien (il faut environ 3 à 7 jours pour arriver).
3 Par voie maritime (il faut environ 35 jours pour arriver).
Questions fréquentes
1Question: La taille et la capacité de votre batterie peuvent-elles être personnalisées?
R: Oui, nous pouvons produire des batteries personnalisées selon les exigences de chaque client.7.4V 11.1V 12V 14.8V 24V 2000 mAh 2600 mAh 3000 mAh 10A 20A batterie au lithium-ion 18650 batterie au lithium